Quebec

Retail & Restaurant

Jean-François Fortin
Représentant de Territoire - Québec, Saguenay & Mauricie
Téléphone: 418-473-4461
Email: jfortin@markanthony.com

Jean-Pierre Sauvé
Représentant de territoire, West Island &
Rive-Sud

Téléphone: 514-886-3275
Email: jsauve@markanthony.com

Gérald Sauvageau
Représentant de territoire, Montreal, Lanudière & Rive-Sud
Téléphone: 514-915-1444
Email: gsauvageau@markanthony.com

Marie-Lou Vermette
Représentante de territoire, Quebec & Bas du fleuve
Téléphone: 418-933-9241
Email: mvermette@markanthony.com

Shawn Ryan
Représentant de territoire, Laval, Laurentides et Outaouais
Téléphone: 514-651-7580
Email: sryan@markanthony.com

Restaurant

Geneviève Roger
Représentante de territoire en restauration et comptes majeurs
Téléphone: 514-442-0579
Email: groger@markanthony.com

Francois Lajoie
Représentant de territoire en restauration
Téléphone: 514-972-6698
Email: flajoie@markanthony.com

Bureau des ventes du Québec

Patrick Pelletier
Directeur Régional
Téléphone: 514-798-5317
Email: ppelletier@markanthony.com

Katrina Quesnel
Coordonnatrice aux importations privées et spécialités
Téléphone: 514-798-5304
Email: kquesnel@markanthony.com

Pour des renseignements généraux, s'il vous plaît contacter l'un de nos bureaux au Canada ou nous envoyer un courriel à info@markanthony.com